Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

15.10.2015 15:19 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 15.10.2015 г.

Всем миром

Иерей Николай Копылов благода­ рит жителей Еланцов, помогающих Приходу рождества Христова

8 октября в КДЦ «Ольхон» прошел благотворительный концерт в пользу Прихода Рождества Христова в с. Еланцы. Инициатором этого мероприятия стала администрация культурного досугового центра. Для концерта были отобраны лучшие номера, так что зрители остались довольны, а артисты получили удовольствие от того, как тепло принимались их номера зрителями.

- Прихожане нашего Прихода благодарны администрации КДЦ «Ольхон», его директору Галине Халбановой за этот прекрасный концерт, — говорит иерей Николай Копылов. – Благодарны мы и тем людям, которые пришли на этот концерт, зная, что деньги пойдут в помощь нашему Приходу. Уважаемые земляки могут быть уверенными, что мы потратим их деньги только на благие дела, а точнее – на внутренний ремонт здания, которое собираемся провести на следующее лето. Основная наша задача – сделать хороший новый пол.

 Недавно мы закончили ремонт с внешней стороны здания: подняли землю перед фасадом здания, поставили приличную ограду, вывезли несколько машин мусора, земли с задней стороны здания, поставили десять новых  окон, перебрали и покрасили оставшиеся окна. Всю работу сделали силами прихожан, спасибо всем, кто принимал в этом участие. Например, все земляные работы нам сделали добрые люди за бесплатно. Особая благодарность жителям Еланцов Денису Попову и Андрею Богданову, которые помогли нам техникой.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех жителей района с большим праздником – Покровом Пресвятой Богородицы. Богородица считается покровительницей России, поэтому у нас почитают ее больше всего. Церковный день начинается в 6 часов вечера, поэтому у нас только что прошла служба, посвященная этому православному празднику.

Желаю вам, дорогие земляки, счастья и здоровья!

Пусть  чаша в доме вашем пополнится с Божьего благословения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40