Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

28.05.2015 09:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 28.05.2015 г.

Благодарим за теплый прием

15 мая 2015 года нам, молодой семье Вахаповых Алимжона,  Рушаны и наших  детей Зарины и Тимура, посчастливилось участвовать  в районном  конкурсе  "Почетная семья". Это было очень интересное  событие в нашей семье. После нашей свадьбы в 2011 году  мы приехали из Узбекистана в поселок Бугульдейку на постоянное место жительства. Здесь у нас уже  жили  родители Вахаповы Камал и Людмила, родились наши дочка Зарина и сын Тимур, появилось  очень  много  друзей. В Бугульдейке у нас  много родственников, потому что  мама Алика – в девичестве Боргеева Людмила  Ларионовна из многочисленного рода Бушхай.

В Еланцах  на  празднике  нам  очень  понравилось, хотя мы сильно переживали, ведь это был наш первый выход на сцену, да и еще в районе. Нас встретили тепло и радушно. Мы услышали много поздравлений и  пожеланий в свой адрес. Было  очень  весело  и  уютно.  Мы узнали  много  интересного о районе, о людях, с многими познакомились. Нам  вручили  от МКДЦ “Ольхон”  поощри-тельный приз, а заняли  мы 2 место – за это нам дали сертификат на 4000 руб. от магазина "Моби".

Хочется  через газету поблагодарить всех организаторов  и  спонсора Любовь Авраменко за этот незабываемый праздник и также  выразить благодарность предпринимателю Светлане Алексеевне Маркисеевой за материальную поддержку, директору Бугульдейского ДК Валентине Владимировне Алтаевой и руководителям Ларисе Геннадьевне Сокольниковой и Татьяне Викторовне Токаревой за то, что  они не только  предложили, но и помогли нам принять участие в  мероприятии.  А 16 мая  они устроили  семейный  праздник  в Бугульдейском ДК. Было чествование  многодетных  семей Ивановых, Балтхановых и Бычковских, от Бугульдейского МО  им  были  вручены  благодарности и памятные подарки, провели интересные развлекательные конкурсы, а мы поделились своими впечатлениями о “Почетной семье”. Благодаря спонсорам нашим ИП Бучок Г.Н. и КФХ Марнуева Л.А. были вручены хорошие подарки и призы. А завершился  праздник  дружным  чаепитием, где мы угостили всех своим узбекским  хлебом, пловом и самсой. Большое спасибо всем, кто нас поддержал и болел за нас!
Семья Вахаповых,
п. Бугульдейка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57