Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

05.10.2016 22:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 (3805) от 06.10.2016 г.

Чемпионом района по мини-футболу стал «Шара-Тогот»

1 октября на стадионе УСК «Байкал-Спорт» прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный закрытию футбольного сезона — 2016. В турнире приняли участие 9 команд: две из с. Шара-Тогот: ЧСОШ и «Шара-Тогот», две команды из Хужира: «Ольхон-Хужир» и «Ольхон-юниор», команда с. Бугульдейка‚ также были команды из с. Еланцы: «Борцы», «Легион» (ЕСОШ), «Еланцы-Стар», и команда «Молодые специалисты», в состав которой вошли трудовая молодежь Ольхонского района.

Футбольные коллективы были разделены на две группы. В ходе футбольных баталий выявились четыре сильнейшие команды, которые и разыграли призовые места. В матче за третье место встретились «Легион» (ЕСОШ) и ЧСОШ, в основное время матча сильнейших выявить не удалось и лишь в серии послематчевых пенальти победу одержали ребята из «Легиона».

В матче за первое место сошлись чемпион трех последних районных соревнований «Шара-Тогот» и новая команда «Молодые специалисты». В ходе бескомпромиссной борьбы победу вырвал футболисты «Шара-Тогота», которые вновь увезли с собой переходящий кубок.

Также были награждены футболисты по номинациям. Лучшим вратарем турнира стал Дмитрий Даниленко («Легион»), лучшим защитником — Владимир Нагуслаев (ЧСОШ), лучшим нападающим — Роман Нейберг («Шара—Тогот») и лучшим игроком турнира признан Руслан Николаев («Легион»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69