Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

19.05.2016 04:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 (3785) от 19.05.2016 г.

Вошли в десятку лучших

Автор: Михаил Орбодоев, тренер ДЮСШ по вольной борьбе

С 27 по 30 апреля в г. Абакан республики Хакасия  прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек 1999 -2000 г.р. Команда Ольхонского района из пяти человек вошла в состав Иркутской области. 

В престижных соревнованиях приняли участи наши спортсменки: Валентина Тохтоева, Александра Анохина, Александра Зарбаткина, Алла Халтакшинова, Вера Халилова. Хорошие  результаты показала Александра Анохина, вошедшая в десятку лучших участников первенства. Для нашей спортсменки это очень хорошее достижение. Молодец, Александра! Большое спасибо нашему постоянному спонсору Владимиру Гавриловичу Скачкову.

 

Заняли вторые места

 

В течение трех дней, с 7 по 9 мая, в селе Кижинга республики Бурятия проходил открытый юбилейный турнир памяти Героя Советского Союза Дарма Жанаева по вольной борьбе среди юношей и девушек.

Турнир проходил в 40-й раз. В составе команды Ольхонского района было 12 человек. Валентина Тохтоева (весовая категория 70 кг) и Василий Огдонов (весовая категория 63 кг) стали призерами, заняв вторые места. Спортсмены благодарят предпринимателя Людмилу Антоновну Галзутову за спонсорскую помощь, а также водителя Виктора Огдонова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40