Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

02.06.2016 16:46 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 (2787) от 02.06.2016 г.

Народное голосование

9 июня нам предстоит назвать кандидата в мэры района от «Единой России»

Для большинства из нас это будет обычный будничный день, следующий четверг 9 июня. Но именно в этот день всем взрослым жителям нашего района предстоит сделать свой выбор, от которого во многом будет зависеть благополучие всего района в ближайшие пять лет. Ведь именно на такой срок 18 сентября  будет избран мэр района. 

9 июня мы должны отдать свой голос за того, кто будет участвовать в предвыборной кампании от самой мощной на сегодняшний день политической силы – партии «Единая Россия». Чтобы выбрать достойного, любому жителю района было предложено зарегистрироваться для участия в предварительном голосовании и этот вызов приняли трое – и.о мэра района Александр Мороев, глава Еланцынского муниципального образования Сергей Белеев и и.о директора МУП «Комхоз-Сервис» Александр Бороев.

Все они, безусловно, достойны уважения хотя бы потому, что решили заявить о своих намерениях задолго до дня голосования. Но в итоге свой выбор предстоит сделать нам. И по большому счету, это не так сложно – выбрать несколько минут и прийти в свой дом культуры. Если пока окончательно не определились с выбором, голосуйте за несколько кандидатов. На предварительном голосовании это можно сделать. И пусть победит достойный. Ведь так хочется, чтобы в одном кандидате сочетались государственный подход и деловая хватка, жизненный опыт и любовь к родной земле, умение не только обещать, но и выполнять данные обещания.

Важно помнить, что на выборы мэра района от партии «Единая Россия» пойдет именно тот кандидат, который получит больше всех голосов в ходе предварительного голосования.

ПЕРЕЧЕНЬ

участков для предварительного голосования 9 июня

с 12 ч до 20 ч

 

№ п/

 

Муниципальное образование

 

Адрес участка для голосования

1

Бугульдейское муниципальное образование

п. Бугульдейка, ул. Ленина, д.12, Бугульдейский Дом культуры

2

Куретское муниципальное образование

с. Куреть, ул. М.Копыловой, д.15 Куретский дом культуры

3

Еланцынское муниципальное образование

с. Еланцы, ул. Кирова, д.33, Культурно-досуговый центр «Ольхон»

4

Шара-Тоготское муниципальное образование

с. Шара-Тогот, ул. 50 лет Победы, д.7, Шара-Тоготский Дом культуры

5

Онгуренское муниципальное образование

с. Онгурен, ул. Батагаева, д.24, Онгуренский Дом культуры

6

Хужирское муниципальное образование

п. Хужир, ул. Советская, д.2

Итоговый список кандидатов на участие в предварительном голосовании по кандидатуре для последующего выдвижения кандидатом на должность мэра Ольхонского районного муниципального образования от партии «Единая Россия»

Белеев Сергей Юрьевич

Родился 27 апреля 1975 года в с.Еланцы Ольхонского района.  В 1992  году окончил  Еланцынскую СОШ. 1994 году окончил  Бурятский  совхоз-колледж по специальности «Правоведение».  Заочно окончил Иркутский государственный технический университет по специальности «Юриспруденция». Длительное время работал в администрации Ольхонского РМО.  С 2012 года и по настоящее время работает главой  администрации Еланцынского муниципального образования — администрации сельского поселения.

Женат, имеет четверых детей.

Член партии «Единая Россия»  

 Бороев  Александр  Кимович

Родился  1 февраля 1989 года  в  п.Нижнеангарск Северобайкальского района Бурятской АССР.   В 2006  году окончил  Еланцынскую СОШ. В 2011году  окончил Ангарскую государственную техническую академию  по специальности «Финансы и кредит».   Работал  ведущим экономистом  в Россельхозбанке.  В настоящее время исполняет обязанности обязанности директора МУП «Комхоз-Сервис».

Сторонник партии «Единая Россия»

Женат, имеет двоих  детей.

Мороев Александр Урбазаевич

Родился 24 апреля 1962 года  в с.Еланцы  Ольхонского района.  В 1984году окончил Иркутский политехнический  институт по специальности  «инженер-электрик». В 2005 году  окончил Восточно-Сибирский государственный   технологический университет по специальности «экономист-менеджер». Работает первым заместителем мэра Ольхонского районного муниципального образования. Проживает в Ольхонском районе  с.Еланцы.

Член партии «Единая Россия»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100