Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

02.06.2016 17:48 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 (2787) от 02.06.2016 г.

Проявим гражданскую позицию

9 июня пройдет предварительное голосование по выборам кандидатур на должность мэра Ольхонского района. Знаю, что в списке будет несколько кандидатур и что голосовать можно за несколько человек. Конечно, у меня есть свое мнение по этому поводу,  и я уже знаю, кому отдам свой голос, в том числе и в день выборов – 18 сентября. 

А голосовать 9 июня пойду обязательно, чтобы поддержать своего кандидата. Также советую своим землякам проявить гражданскую позицию и принять участие в предварительном голосовании.  Наш район, кстати, всегда на выборах отличался большой активностью. Думаю, что так  будет и на этот раз.

                                                                             Алексей ХАРТУЕВ,

                                                                             пенсионер, с Еланцы

 

Голосовать буду обязательно

 

Партия «Едина Россия» проводит 9 июня предварительные выборы по выявлению тех кандидатур на должность мэра района, которые в дальнейшем будут избираться народом на выборах 18 сентября. Считаю положительным тот факт, что участие в голосовании принимают все граждане, а не только члены партии. Как говорится, народу виднее, кого он предпочтет. Поэтому важно, чтобы как можно избирателей пришли 9 июня на избирательные участки. Это в наших интересах прийти и проголосовать за тех людей, кому мы больше отдаем предпочтение. Ведь, понятно, что мэром района должен стать самый достойный из кандидатов, поэтому, как добросовестный гражданин, обязательно приму участие в предварительном голосовании, а также в день выборов – 18 сентября.

                                                                               Владимир МОЛЧАНОВ,

                                                                               с. Еланцы.

Не подкачаем, ветераны!

 

Уважаемые наши пенсионеры, труженики тыла, дети войны! Хочу выразить надежду, что все мы, старшее поколение,  примем самое активное участие в предварительном голосовании по выборам мэра Ольхонского района. Мы не можем быть равнодушны к тому, кто будет руководить районом в ближайшие годы. Поэтому наша обязанность прийти на свои избирательные участки 9 июня и принять участие в предварительном голосовании. Уверен, что наши уважаемые ветераны, наша старая гвардия, не подкачают, а наоборот проведут работу среди молодежи, чтобы последние также приняли активное участие в предварительных выборах.

                                                                            Владимир КОЛЕСНИКОВ,

                                                                            председатель районного Совета ветеранов войны и труда

                                                                            И правоохранительных органов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18