Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

15.09.2016 15:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 (3802) от 15.09.2016 г.

Уважаемые Ольхонцы!

Завершается время моей работы на посту мэра Ольхонского района. Полномочия, которые Вы мне доверили при голосовании пять лет назад — это огромная ответственность. За период работы постоянно чувствовал понимание и поддержку с Вашей стороны. Вместе Мы сделали многое для улучшения проживания на Ольхонской земле. Конечно, не все из задуманного реализовано. Очень многое еще предстоит.

Поэтому, призываю всех обязательно придти на участки для голосования 18 сентября и сделать свой правильный выбор. Всем кандидатам хочется пожелать мудрости и честности перед избирателями, умения вести открытую борьбу, говоря о своих рабочих достижениях на территории района.

Я выражаю свою признательность и говорю огромное человеческое спасибо всем, кто участвует в общественной жизни района и имеет активную гражданскую позицию.  Искренне благодарю за поддержку в трудный для меня жизненный период. Более 3 тысяч жителей поставили свои подписи под обращением в мою защиту. Это придает сил и уверенности. Надеюсь на то, что наша с Вами созидательная деятельность на благо Родной земли будет продолжаться и в дальнейшем!

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, терпения и оптимизма!

С уважением,  мэр Ольхонского района Копылов Сергей Николаевич. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35