Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

23.11.2017 11:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 (3863) от 23.11.2017 г.

Фестиваль настольного тенниса

Автор: Надежда Алексеева

С 16 по 20 ноября в Иркутске проходил открытый областной детский фестиваль настольного тенниса, в котором приняли участие две команды девочек из Ольхонского района. В соревнованиях участвовало 11 команд, в основном ребята из разных городов области.

Юных теннисисток представила 51 участница, в их числе шесть девочек из нашего района, — говорит Светлана Балтханова, тренер ДЮСШ по настольному теннису. – Наши девочки выступили вполне достойно, наравне играли с более опытными спортсменками. Лучшей у нас стала Даша Васильева, занявшая 15 место. Вика Мотоева заняла 17-е место, Таня Обогоева – 26-е, Настя Мануева – 28-е, Кристина Ямашкина – 29-е и Лиза Туктаманова – 35-е место. Считаю, что это хороший результат. Впервые приняли участие в таких ответственных соревнованиях Лиза Туктаманова и Таня Обогоева. Кстати, Лиза заняла первое место в соревнованиях по бегу на 20 метров среди девочек, которые проходили в рамках фестиваля. Второе место у Тани в конкурсе рисунков и второе место заняла Настя Мануева в конкурсе чтецов.

Светлана Балтханова сказала, что у неё занимается много детей и было бы резонно дать дополнительную ставку тренера, чтобы можно было заниматься с детьми вдвоем, как это делается во многих детских спортивных школах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18