Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

21.12.2017 22:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 (3867) от 23.12.2017 г.

Новогодний КВН

Автор: Надежда Алексеева

«Ну, прямо, как в сказке» — под таким названием 15 декабря в МКДЦ «Ольхон» прошел новогодний фестиваль КВН. И, хотя, этот жанр творчества среди нашей молодежи пока набирает популярность, с каждым годом все же появляются новые команды. На этот раз участниками стали команда из Хужира «Ольхонские аборигены» и команда тренеров ДЮСШ «Мельдоний».

Всего КВНщики выступили в четырех конкурсах – приветствие, конкурс одной песни, биатлон и домашнее задание. Сказочная тема стала основой для творческих номеров. Шутили же участники на наболевшие темы не только нашего района, но и страны. «Ольхонские аборигены» не раз затрагивали природоохранные законы, состояние дорог на острове, запрет на вылов омуля, засилие китайских туристов. Тренеры ДЮСШ, как они подчеркнули, выразили протест Международному олимпийскому комитету уже в самом названии команды – Мельдоний. Их же шутки основывались на спортивной теме.

В результате конкурса первое место жюри присудило «Ольхонским аборигенам», капитан Татьяна Гуралёва.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18