Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

29.03.2017 15:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 (3829) от 30.03.2017 г.

Ансамбль «Капитошка» выступит в гала-концерте

Автор: О.ОСОДОЕВА, методист центра обслуживания муниципальных учреждений

Завершились два этапа I областного фестиваля детского и юношеского творчества «Весна Победы». На муниципальном уровне в фестивале приняли участие 155 обучающихся образовательных учреждений района. Своих участников выставили Бугульдейская, Еланцынская, Чернорудская, Куретская средние образовательные школы, детский сад «Сказка» (с. Еланцы), Ольхонский Дом детского творчества. Все победители и призеры отмечены дипломами и денежными призами.

По решению жюри во второй заочный этап фестиваля прошли: Юлия Иванова, Арина Лукашина, ансамбли «Волшебники двор» и «Добры молодцы» (Еланцынская СОШ), хореографическая группа «Радуга» (Бугульдейская СОШ) и ансамбль «Капитоша» (детский сад «Сказака» с. Еланцы).

Областной заочный конкурсный просмотр (по присланным видеоматериалам) проходил с 16 февраля по 16 марта. Конкурс проходил в двух номинациях – вокал и хореография. В нем приняли участие представители из 18 муниципальных образований Иркутской области, в их числе и Ольхонский район. От нашего района в число финалистов вошли хореографический ансамбль «Капитоша» (руководитель Елена Степаненко) и Юлия Иванова (руководитель Алена Баханова).

Гала-концерт пройдет 7 апреля в г. Иркутске в «СибЭкспоЦентре», начало в 10 часов, где и состоится награждение финалистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34