Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

29.03.2017 16:00 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 (3829) от 30.03.2017 г.

За шахматной доской семейные команды

Автор: Владимир Молчанов

В прошлую субботу в спортивном комплексе «Байкал-Спорт» впервые прошел районный шахматный турнир «Папа, мама, я – шахматная семья». В области этот турнир будет проходить в четвертый раз. Он состоится в п. Листвянка 8 – 9 апреля. Наш район будет представлять семья Николаевых из Еланцов – призер районного турнира.

Победителем турнира стала семья Черепановых из Курети в составе Александра Николаевича — папы, Оксаны Васильевны – мамы и сына Александра. К сожалению, по объективным причинам Черепановы не смогут принять участие в областном турнире. Поэтому судейская коллегия вместе с участниками турнира решили, что в Листвянку поедет семья Николаевых, занявшая второе место. Пожелаем Александру Олеговичу – папе, Ольге Антоновне – маме и сыну Антону успешного выступления на областном турнире.

Третье место заняла шахматная семья Изиевых из районного центра: папа – Михаил  Дмитриевич, мама – Татьяна Викторовна и сын Александр.

Семья Дадуевых (Еланцы) заняла четвертое место. За команду играли: дедушка – Владислав Данилович, мама – Татьяна Владиславовна и дочь Варвара.

Призеры турнира получили грамоты, медали и денежные призы. Спонсором турнира выступила администрация Еланцынского МО.

Ветеран шахматного спорта Вячеслав Халмактанов подарил ДЮСШ комплект шахмат, шашек и нард. Вячеслав Николаевич в приветственном слове пожелал, чтобы этот вид спорта  стал таким же популярным в районе, как борьба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56