Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

19.05.2017 16:48 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 (3836) от 20.05.2017 г.

Две медали ольхонских боксеров

Автор: Иван Мамонтов

Сразу две награды серебряного достоинств привезли ольхонские ребята с Открытого международного турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Е.И. Соломенникова. В соревнованиях, проходивших в республике Бурятия, приняли участие 140 боксеров из Иркутской области, Бурятии и Монголии.

От Ольхонского района на состязаниях выступили три воспитанника Владимира Банаева, двое из них Никита Нактевский и Никита Попов стали вторыми в своих весовых категориях. Меньше повезло Кириллу Воложенину, он на начальной стадии сошелся с самым сильным соперником, ставшим в последствии победителем турнира.

- Ребята получили колоссальный опыт. Они смогли встретиться с представителями другой страны, Монголии, а это нечасто удается в столь раннем возрасте. На протяжении всего турнира мальчишки работали первыми номерами, у них не было психологического барьера. И если уступали, то только по очкам, — прокомментировал результаты тренер Ольхонской ДЮСШ Владимир Банаев.

Также ребята провели матчевую встречу с боксерами из Улан-Удэ и победили. Спортсмены и тренер благодарят за поддержку предпринимателя Владимир Скачкова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

128