Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

01.11.2018 16:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 01.11.2018 г.

Боксеры уверенно одерживают победу

Автор: Надежда АЛЕКСЕЕВА

На протяжении двух дней, 27-28 октября, в Иркутске проходил открытый традиционный турнир по боксу в честь основателя спортивного клуба «Бокс В.И. Николаева». Турнир собрал 120 сильнейших спортсменов Иркутска, Шелехова, Ангарска, Байкальска, Свирска, п. Усть-Ордынского.

Наш район представляли юные боксеры – воспитанники Ольхонской ДЮСШ – Никита Вокин, Данил Тыхеев, Кирилл Воложенин, Михаил Трофимов, Альберт Мандалов, Никита Нактевский, Никита Попов.

Из них дебютант Никита Вокин, как сообщил тренер Владимир Банаев, выступил достойно на своих первых соревнованиях, показав волю победе и силу духа. На отборочном этапе он уступил по очкам более опытному сопернику. Также немного не повезло Кириллу Воложенину и Данилу Тыхееву, которым на отборочных боях попались сильнейшие в своем весе и возрасте спортсмены Иркутской области.

Никита Попов и Михаил Трофимов сумели пробиться в финал и завоевали «серебро» турнира. Чемпионами же стали Альбер Мандалов и Никита Нактевский.

- Поздравляю наших чемпионов с победой, — говорит Владимир Банаев. – В условиях сильнейшей конкуренции, они отлично провели бои. На отборочном этапе все бои завершили техническим нокаутом, а в финале на протяжении всего боя уверенно доминировали и одержали победу.

Тренер выражает благодарность за финансовую поддержку родителям воспитанников и ИП «Э.В.Галдановой».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29