Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 01.11.2018 г.

«Ворошиловский стрелок»

Автор: Екатерина БУРУХАНОВА

25 октября в УСК «Байкал-Спорт»,прошлирайонные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Ворошиловский стрелок».

В Спорткомплексе развернулись соревнования между представителями разных муниципальных образований района. Участникам надо было пройти ряд этапов, чтобы выявить самого меткого стрелка.

По итогам районных соревнований «Ворошиловский стрелок» в возрастной категории от 14 до 30 лет, первое место среди девушек заняла Арюна Мануева (Шара-Тоготское МО), на втором местеПолина Попова (Хужирское МО),третье место заняла Фелиз Барнашова (Хужирское МО). Среди мужчин первое место занял Роберт Шигаев (Еланцынское МО), на втором месте Анатолий Хангоров (Шара-Тоготское МО), третье место занялНиколай Ларионов(Еланцынское МО).

Также в командном зачёте в возрастной категории старше 31 года победу одержала команда Еланцынского муниципального образования.