Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

29.11.2018 11:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 29.11.2018 г.

Состоялся президиум Совета ветеранов

Автор: Екатерина БУРУХАНОВА

22 ноября прошло заседание президиума Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, в ходе которого была отмечена работа первичных ветеранских организаций района.

Первое место заняла Еланцынская первичная ветеранская организация за активную и разноплановую работу с людьми пожилого возраста, многие из которых инвалиды (призовой фонд 2000 рублей). На втором месте — Хужирская первичная ветеранская организация (призовой фонд 1500 рублей), и на третьем — Бугульдейская первичная ветеранская организация (призовой фонд 1000 рублей).

На заседании были представлены отчеты о проделанной работе первичных ветеранских организаций за 2018 год.

Также с отчетом выступила Инна Хартуева. Она рассказала о работе социально-бытовой комиссии районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов за 2018 год.

Президиум районного Совета ветеранов прилагает все усилия для решения и выполнения интересов людей пожилого возраста, сердцем и душой болеют за своих ветеранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14