Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

08.03.2018 09:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 (3877) от 08.03.2018 г.

Вернулись домой с радостным настроением

Автор: Наталья Мончик

28 февраля в Иркутске прошел шахматный турнир среди пенсионеров, организованный Союзом пенсионеров. Команда Ольхонского района приехала в областной центр в составе четверых человек.

Кроме меня, в шахматы играли Александр Мотоев, Владислав Дадуев и внук Александра Ивановича Женя Заньгеев. Нашу группу сопровождала председатель первичной ветеранской организации с. Еланцы Галина Смолянинова.

Я участвовала в этих соревнованиях уже в третий раз. Нравится сама атмосфера, добрая и очень благожелательная. Возникает такое чувство, что побывала на празднике. Думаю, что все члены нашей команды также остались довольны проведенным турниром.

Мы пообщались со своими сверстниками, рассказали о жизни пенсионеров в нашем районе, об их участии в общественной жизни. И пусть мы, пенсионеры, не завоевали призовых мест, зато получили очередной заряд бодрости. А вот наш Женя Заньгеев отличился, завоевав первое место среди юных шахматистов. По положению в команде должен быть один из внуков участников турнира. Молодец!

Мы вернулись домой без призовых мест, но с радостным настроением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21