Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

14.05.2018 12:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 12.05.2018 г.

Патриотизм через творчество бардов

По инициативе главы Куретского МО Алексея Копейкина и директора детского лагеря «Солнечный берег +», атамана Хужирского казачьего войска «Хутор державный», члена общественного Совета при администрации ОРМО Владимира Крымова в Куретской школе состоялся концерт, посвященный Дню Победы и творчеству Владимира Высоцкого.

В исполнении Владимира Крымова прозвучали песни Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Юрия Визбора и нашего ольхонского автора Рената Баязитова, посвященных Победе, а также детские юмористические песни.

На концерте присутствоваи более ста детей Куретского поселения и педагогов. Его цель – патриотическое воспитание молодежи и знакомство с бардовской песней и ее историей.

Концерт прошел в теплой дружеской атмосфере. Дети с увлечением задавали вопросы, а учителя подпевали знакомым песням о войне.

Владимир Борисович является членом Клуба самодеятельной песни «Мост» в г. Иркутске. Алексей Копейкин пригласил участников клуба дать концерт для жителей д. Куреть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21