Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

20.09.2018 19:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 20.09.2018 г.

Внимание: дети!

Сотрудники ГИБДД, Управление образования Ольхонского районного муниципального образования проводят комплекс мероприятий, направленных на повышение детской безопасности на дорогах. Как показывает практика, за долгие летние каникулы дети отвыкают от интенсивной транспортной обстановки, поэтому очень важно напомнить и повторить с ними правила дорожного движения.

В начале нового учебного года сотрудники ГИБДД посетят общеобразовательные школы, проведут уроки по безопасности дорожного движения для учащихся, а также инструктажи и профилактические беседы с их родителями и педагогическим коллективом.

В целях недопущения дорожных аварий с детьми в первые дни учебы маршруты патрулирования нарядов ДПС будут приближены к образовательным учреждениям.

Госавтоинспекция Ольхонского района призывает взрослых участников дорожного движения напомнить детям о строгом соблюдении правил дорожного движения для того, чтобы избежать трагедий на дороге и сохранить их жизнь и здоровье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6