Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 31.10.2019 г.

С новой формой и новыми победами!

Автор: Надежда АЛЕКСЕЕВА

У команды по боксу Ольхонской ДЮСШ теперь есть своя форма. Это стало возможным благодаря поддержке главы Еланцынского МО Сергея Белеева. На выделенные средства тренер и воспитанники приобрели новые спортивные костюмы.

Повод надеть новые костюмы выдался 18-19 октября в Иркутске, где проходил областной традиционный турнир на призы В.И. Николаева. Участие приняли более 150 спортсменов со всей области. Наш район представили девять боксеров.

В итоге соревнований четверо из них завоевали медали. Альберт Мандалов и Иван Баршуев стали чемпионами турнира. Альберт также награжден почетной грамотой за лучший бой на турнире. Второе место заняли Данил Тыхеев и Дарья Петрова.

- Для Ивана и Дарьи это был дебютный выезд на состязания и сразу – отличный результат, — рассказывает тренер Владимир Банаев. – Все ребята хорошо выступили, теперь будем готовиться к следующим соревнованиям.