Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

26.11.2019 16:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр занятости населения ИНФОРМИРУЕТ!

Байкальская международная бизнес-школа ИГУ совместно с Молодежным парламентом при Законодательном собрании Иркутской области и Фондом «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» предлагает бесплатно пройти обучение по программе повышения квалификации «Непрерывное образование: предпринимательство через всю жизнь» (далее — программа обучения).

Программа ориентирована на широкий спектр слушателей – как на действующих предпринимателей, уже имеющих опыт и развивающих свои проекты и предприятия, так и на начинающих предпринимателей, самозанятых, авторов старт-ап проектов, лиц, занимающихся социальным предпринимательством, студентов 3-4 курсов университетов (потенциальных предпринимателей и молодежное предпринимательство). А также на всех желающих получить знания и навыки, связанные с основами ведения предпринимательской деятельности и бизнеса.

Для участия в программе обучения приглашаются слушатели со следующими уровнями образования: средне-специальное, средне­-профессиональное, неоконченное высшее, бакалавриат, специалитет, магистратура.

Ограничений по возрасту, либо направлению базового образования не предусмотрено.

Срок обучения по программе: 2-3 недели.

Онлайн регистрация на программу обучения осуществляется на сайте бизнес-школы по адресу: http://buk.irk.ru.

Завершение регистрации на программу обучения — 3 декабря 2019 года (включительно).

По окончании, успешно освоившим слушателям, выдается удостоверение Иркутского государственного университета о повышении квалификации.

Контактная информация: 664003, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 1, ауд. 109, телефон: +7 (950) 054-65-86, e-mail: grant@buk.irk.ru, Тверитинов Александр Александрович, и.о. декана ФБМ БМБШ ИГУ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6