Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

28.12.2019 16:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 28.12.2019 г.

Уважаемые жители Ольхонского района! Дорогие земляки!

Автор: А.А. Тыхеев, мэр Ольхонского района

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом!

Эти особые, светлые и долгожданные праздники уже практически на пороге, и самое время сказать друг другу добрые слова поздравлений. Атмосфера уюта и тепла дарит прекрасное настроение, неизменно радует нас общением с родными и близкими людьми.

Мы провожаем 2019 год, где были маленькие и большие победы, где мы обрели новый жизненный опыт. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, побудили нас сплотиться и решать вопросы вместе для движения вперед, для развития и процветания нашей малой родины.

Ваше активное участие в жизни района поможет нам в дальнейшем осуществить задуманные планы, которые обязательно приведут нас к новым успехам. Только совместными усилиями мы добьемся многого.

Провожая уходящий год, говорю вам спасибо, дорогие земляки, за трудолюбие и инициативность, за все, что мы делаем вместе на благо родного района.

В эти праздничные дни примите теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, достатка и благополучия! Пусть исполняются самые заветные мечты, сопутствует успех и процветание в делах, каждый день будет согрет добром и любовью. И пусть новый 2020 год принесет в вашу жизнь только положительные эмоции, а праздник подарит надежду на прекрасное будущее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15