Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

14.03.2019 14:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 14.03.2019 г.

Турнир памяти Евгения Хангорова

Автор: Екатерина БУРУХАНОВА

В третий раз поводом для доброй памятной встречи и проведения спортивного мероприятия послужил турнир памяти ветерана спорта — Евгения Борисовича Хангорова. 8 марта в спортивном комплексе с. Шара-Тогот прошёл районный турнир по волейболу среди мужских команд.

Открыли турнир почетные гости во главе с супругой Евгения Борисовича – Любовью Семёновной Хангоровой. Евгений Борисович был сторонником пропаганды здорового образа жизни и повышения спортивного духа в своём селе.

В турнире приняли участие команды из с. Шара-Тогот, с. Бугульдейка, п. Хужир и с. Еланцы. Для многих участников турнира стало честью принять в нём участие, а победа оставит в памяти призеров и остальных участников радостные моменты состязаний.

Первое место на турнире заняла команда из с. Еланцы, второе место заняли гости из п. Хужир и на третьем месте — команда с. Шара-Тогот.

Лучшим игроком турнира признан Павел Брянский, лучшим нападающим — Дмитрий Ербаев, а лучшими связующими — Геннадий Готолов и Павел Брянский. Самым юным игроком турнира стал Анатолий Хоньгоев из с. Шара-Тогот.

Призовой фонд составил десять тысяч рублей за первое место, за второе — семь тысяч и за третье четыре тысячи рублей. Также все участники получили медали и памятные призы.

Родные Е.Б. Хангорова выражают огромную благодарность за помощь в организации турнира всем своим родственникам, администрации Шара-Тоготского МО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22