Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

21.03.2019 20:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 21.03.2019 г.

СК «Хобой» официально открыт

Автор: Надежда Алексеева

14 марта в Улан-Удэ состоялось торжественное открытие спортивного клуба «Хобой». Инициатор его открытия и главный тренер клуба – наш земляк Григорий Кожевников.

Поддержать Григория приехала делегация Ольхонского района в составе представителей администрации района, сельских поселений, друзей и родственников.

Особенность СК «Хобой» в том, что спортсмены тренируются по новой авторской методике подготовки. В тренировочный процесс входят занятия по пауэрлифтингу, брейк-дансу, растяжке, биомеханике тела. Команда тренеров объединена одной мечтой – воспитать олимпийского чемпиона.

На сегодняшний момент в команде спортсменов насчитывается 12 человек, среди которых и ольхонские ребята. С ними работают шесть специалистов: главный тренер, 3 ситуационных тренера, массажист, тренер по стретчингу, хореограф, специалист по общефизической подготовке. Сейчас в копилке достижений клуба три чемпиона республики, один чемпион ДФО.

Пожелаем Григорию Кожевникову и его команде достижения поставленных целей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88