Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

18.07.2019 14:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 18.07.2019 г.

Ольхонцы на «Волне Байкала»

Автор: Екатерина БУРУХАНОВА

С 11 по 14 июля в Слюдянке состоялся всероссийский фестиваль-конкурс «Волна Байкала». В конкурсе приняли участие вокальные и хореографические коллективы из Иркутска, Братска, других городов и населенных пунктов Иркутской области.

От нашего района на конкурс поехали солисты и коллективы из п. Хужир.

Наши земляки в возрастных категориях 8-13 лет, 13-18 лет, 25 лет и старше приняли участие в номинации «Эстрадный вокал». Жюри отметило вокальные данные Александры Марковой и Никиты Гана. Очень перспективные вокалисты, считают организаторы конкурса.

В номинации «Хореография» танцевальный коллектив «Молодёжный» под руководством Т.В. Дамбиевой получил диплом 3 степени. А в номинации «Художественное слово» Анастасия Хубитуева награждена дипломом 3 степени.

Всем остальным участникам вручены дипломы конкурса. Младшим вокалистам организаторы посоветовали не останавливаться на достигнутом и расти дальше. Словами благодарности отмечают коллективы спонсоров поездки – жителей о. Ольхон и транспортную компанию «Ольхон-Трансфер».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29