Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

04.07.2019 17:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 05.07.2019 г.

Мэр наградил медалистов

Автор: Екатерина БУРУХАНОВА

1 июля в кабинете мэра состоялся приём медалистов. Всего в Ольхонском районе три медалиста — это Валерия Ажеева, Дарья Протасова и Лидия Бомбоева. Хотелось бы также отметить, что в конце июня две наши медалистки Дарья Протасова и Валерия Ажеева получили золотые медали регионального уровня на губернаторском балу в г. Иркутске.

На приём также была приглашена Анастасия Машанская, выпускница – отличница Еланцынской средней школы.

С напутственными словами перед выпускниками – медалистами выступил мэр Ольхонского района Андрей Алексеевич Тыхеев. Он пожелал выпускникам добиваться намеченных целей, найти свой путь в жизни и получить профессию. А по окончании ВУЗов возвращаться на родину и трудиться во благо родного края.

Также к медалистам в этот день обратилась начальник отдела управления образования ОРМО Г. Б. Онгоржонова: «Где бы вы ни оказались, как бы не сложилась ваша судьба, помните, что здесь остались педагоги, которые дали вам знания; здесь ваши родители, близкие, которые вложили душу в вас, чтобы вы выросли такими красивыми, умными и успешными. Здесь ваш родной край, где вас любят и ждут, всегда!». Слова благодарности прозвучали от заместителя начальника управления ОРМО Т.С. Прокопченко родителям и медалистам.

Родителям были вручены благодарственные письма, букеты цветов, а медалисты получили именные альбомы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84