Выборы депутатов Думы Ольхонского районного муниципального образования седьмого созыва 08 сентября 2019 года
Краткая таблица предварительных итогов по всем округам (5-и) по мажоритарному округу от 9 сентября 2019г.
Ольхонская территориальная избирательная комиссия, всего оик — 17, отчиталось — 17 (подчиненных уик — 25, из них представили протоколы — 25, ошибочных — 0, недействительных — 0)
1
Округ № 1
(УИК представили протоколы 1 из 1)
349 избирателей
Участвовало в выборах
112
32,09%
1(1)
Участвовало в голосовании
112
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 2
1189
1
Имсырова Виктория Игоревна
40
35,71%
40
2
Климов Алексей Валерьевич
67
59,82%
67
2
Округ № 2
(УИК представили протоколы 1 из 1)
345 избирателей
Участвовало в выборах
122
35,36%
1(1)
Участвовало в голосовании
122
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 3
1190
1
Вокина Анна Гавриловна
20
16,39%
20
2
Иванченко Сергей Гаврилович
88
72,13%
88
3
Цветкова Екатерина Владимировна
7
5,74%
7
3
Округ № 3
(УИК представили протоколы 2 из 2)
268 избирателей
Участвовало в выборах
120
44,78%
2(2)
Участвовало в голосовании
120
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 2
1191
1192
1
Бородько Ян Геннадьевич
31
25,83%
11
20
2
Шобогорова Любовь Бориславовна
82
68,33%
14
68
4
Округ № 4
(УИК представили протоколы 2 из 2)
388 избирателей
Участвовало в выборах
143
36,86%
2(2)
Участвовало в голосовании
143
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 3
1193
1194
1
Гаврилова Людмила Фёдоровна
74
51,75%
8
66
2
Зубкова Тамара Анатольевна
2
1,40%
2
0
3
Ирбелтхаев Артур Александрович
55
38,46%
12
43
5
Округ № 5
(УИК представили протоколы 2 из 2)
469 избирателей
Участвовало в выборах
176
37,53%
2(2)
Участвовало в голосовании
176
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 5
1195
1197
1
Ильс Никита Георгиевич
15
8,52%
2
13
2
Ламанов Юрий Евгеньевич
66
37,50%
15
51
3
Мотошкина Наталья Матвеевна
44
25,00%
15
29
4
Нохоева Людмила Николаевна
46
26,14%
20
26
5
Рыкова Любовь Витальевна
1
0,57%
0
1
6
Округ № 6
(УИК представили протоколы 1 из 1)
428 избирателей
Участвовало в выборах
132
30,84%
1(1)
Участвовало в голосовании
132
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 4
1198
1
Баглаева Елена Игоревна
5
3,79%
5
2
Мотошкин Андрей Николаевич
39
29,55%
39
3
Попова Тамара Петровна
16
12,12%
16
4
Чубыкина Ирина Викторовна
66
50,00%
66
7
Округ № 7
(УИК представили протоколы 1 из 1)
413 избирателей
Участвовало в выборах
128
30,99%
1(1)
Участвовало в голосовании
128
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 3
1199
1
Баханова Алла Ивановна
96
75,00%
96
2
Бухаева Марина Александровна
25
19,53%
25
3
Мамедов Илья Вагифович
7
5,47%
7
8
Округ № 8
(УИК представили протоколы 1 из 1)
460 избирателей
Участвовало в выборах
110
23,91%
1(1)
Участвовало в голосовании
110
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 2
1200
1
Зубков Андрей Викторович
28
25,45%
28
2
Табинаева Зинаида Юрьевна
73
66,36%
73
9
Округ № 9
(УИК представили протоколы 1 из 1)
485 избирателей
Участвовало в выборах
134
27,63%
1(1)
Участвовало в голосовании
134
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 3
1201
1
Бархатова Александра Валерьевна
38
28,36%
38
2
Долхонова Галина Геннадьевна
67
50,00%
67
3
Хамадаев Владимир Сергеевич
26
19,40%
26
10
Округ № 10
(УИК представили протоколы 1 из 1)
480 избирателей
Участвовало в выборах
175
36,46%
1(1)
Участвовало в голосовании
175
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 3
1202
1
Боброва Людмила Анатольевна
25
14,29%
25
2
Жербаков Игорь Александрович
79
45,14%
79
3
Маркисеева Ольга Анатольевна
67
38,29%
67
11
Округ № 11
(УИК представили протоколы 1 из 1)
451 избирателей
Участвовало в выборах
115
25,50%
1(1)
Участвовало в голосовании
115
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 3
1203
1
Солуянов Александр Сергеевич
27
23,48%
27
2
Шаталин Александр Эдуардович
1
0,87%
1
3
Шестакова Евгения Леонидовна
87
75,65%
87
12
Округ № 12
(УИК представили протоколы 3 из 3)
395 избирателей
Участвовало в выборах
164
41,52%
3(3)
Участвовало в голосовании
164
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 2
1196
1204
1205
1
Тыхеева Оксана Вадимовна
80
48,78%
15
21
44
2
Ямашкин Роман Эдуардович
83
50,61%
30
39
14
13
Округ № 13
(УИК представили протоколы 2 из 2)
555 избирателей
Участвовало в выборах
198
35,68%
2(2)
Участвовало в голосовании
198
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 4
1206
1207
1
Готолов Константин Матвеевич
55
27,78%
52
3
2
Маланов Виталий Станиславович
57
28,79%
39
18
3
Тарбаева Марина Евгеньевна
3
1,52%
0
3
4
Хангорова Любовь Семеновна
69
34,85%
58
11
14
Округ № 14
(УИК представили протоколы 1 из 1)
396 избирателей
Участвовало в выборах
154
38,89%
1(1)
Участвовало в голосовании
154
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 2
1208
1
Халтанов Роман Валерьевич
25
16,23%
25
2
Хантуев Алексей Николаевич
129
83,77%
129
15
Округ № 15
(УИК представили протоколы 2 из 2)
476 избирателей
Участвовало в выборах
131
27,52%
2(2)
Участвовало в голосовании
131
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 3
1210
1211
1
Климентьев Константин Юрьевич
55
41,98%
15
40
2
Копылов Юрий Иванович
11
8,40%
2
9
3
Малашкина Светлана Ангадаевна
58
44,27%
31
27
16
Округ № 16
(УИК представили протоколы 1 из 1)
433 избирателей
Участвовало в выборах
87
20,09%
1(1)
Участвовало в голосовании
87
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 2
1212
1
Гунова Александра Викторовна
63
72,41%
63
2
Пестонова Надежда Вениаминовна
19
21,84%
19
17
Округ № 17
(УИК представили протоколы 2 из 2)
416 избирателей
Участвовало в выборах
139
33,41%
2(2)
Участвовало в голосовании
139
0,00%
УИК
Выбирается вариантов:1 из 2
1213
1214
1
Беклемишев Дмитрий Владимирович
90
64,75%
53
37
2
Шатаева Светлана Саввельевна
47
33,81%
10
37
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.