Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

30.01.2020 15:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 30.01.2020 г.

Новогоднее путешествие на Кремлёвскую ёлку

Автор: Арина НЕНОВА, ученица 5 "б" класса.

Известие о том, что я поеду на Кремлёвскую ёлку, было для меня неожиданным новогодним сюрпризом. Мои родители были рады за меня, ведь такая возможность бывает один раз в жизни. Я готовилась к этой поездке с волнением и восторгом, ожидая чего-то необычного.

В нашей делегации были отличники учёбы, победители различных конкурсов, школьных и районных олимпиад, спортивных соревнований.

В аэропорту города Иркутска нас поздравил и пожелал удачной поездки временно исполняющий обязанности губернатора Приангарья Игорь Кобзев и вручил памятные подарки. Перед началом поездки нам выдали красивые, яркие куртки, шапки, шарфики и бейджики.

23 декабря 2019 года я впервые села в самолёт и полетела в Москву. Мы поселились в гостинице Измайлово. Отличный отель! Уютные и комфортные комнаты. Прекрасный вид с номера. В холле гостиницы стояли красиво украшенные ёлочки, мы сразу побежали фотографироваться. Очень понравилось новогоднее представление в Большом Кремлевском зале. Была яркая и чудесная анимация. Повсюду сказочные персонажи, выставки, сувениры. После представления всем вручили подарки — конфеты в металлической баночке в виде Спасской башни. Понравилось водное шоу в Москвариуме. Здесь я впервые увидела огромных касаток и дельфинов. Дед Мороз спустился в воду и поприветствовал нас. По его команде дельфины делали разные трюки.

В музее космонавтики я узнала много интересного о космонавтах. Кроме этого мы играли здесь в различные игры.

Я счастлива, что смогла побывать на таком удивительном мероприятии, рада новым знакомствам. Спасибо огромное нашей сопровождающей Евдокимовой Наталье Сергеевне за внимательное отношение.

Большое спасибо всем организаторам поездки за такую великолепную экскурсию! Благодарю всех, кто помог финансово!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8