Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

13.04.2020 14:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Автор: Федеральное агентство по рыболовству

Федеральное агентство по рыболовству, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (Байкальский филиал) (далее – ФГБНУ «ВНИРО» (Байкальский филиал)) совместно с Администрацией Ольхонского районного муниципального образования Иркутской области в дополнение к опубликованному в выпуске газеты «Байкальские зори» от 12.03.2020 г. № 9 (3978) объявлению уведомляет.

Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы по документации: «Материалы, обосновывающие общие допустимые уловы водных биологических ресурсов в озере Байкал (с впадающими в него реками) на 2021 г. (с оценкой воздействия на окружающую среду)» осуществляются также в форме письменного опроса.

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: в течение 30 дней с даты опубликования настоящего объявления.

Опросный лист можно получить, заполнить и сдать в Администрации Ольхонского районного муниципального образования Иркутской области по адресу: с. Еланцы, ул. Пенкальского, 14, с момента публикации настоящего объявления в течение 30 дней, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00. Также опросный лист для заполнения можно распечатать с сайта Ольхонского районного муниципального образования Иркутской области http://ольхонский-район.рф/ и сайта Тюменского филиала ФГБНУ «ВНИРО» http://gosrc.ru.

Заполненный и подписанный опросный лист можно направить в электронном виде на электронную почту администрации Ольхонского районного муниципального образования Иркутской области olkhon@mail.ru и Байкальского филиала ФГБНУ «ВНИРО» bf-grc@yandex.ru.

Замечания и предложения по экологическим аспектам намечаемой деятельности можно направить в письменной форме с момента опубликования настоящего объявления в течение 60 дней по адресу: ФГБНУ «ВНИРО» (Байкальский филиал), г. Улан-Удэ, ул. Хахалова, 4Б или на электронный адрес bf-grc@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12