Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

28.05.2020 10:50 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 28.05.2020 г.

Иркутяне объявили конкурс видеороликов «Минута памяти»

Автор: Галина Долхонова, региональный специалист по патриотическому воспитанию

Уважаемые, земляки! Приглашаем вас принять участие в первом открытом конкурсе видеороликов «Минута памяти», который инициирован в 2020 году с целью продвижения патриотических ценностей и сохранения культурного и исторического наследия. Объявлен инициативной группой иркутян в мае 2020 года.

Мы говорим об истории простым языком: устного рассказа, фотографии, писем — ​в этом все наше прошлое. Каждой отдельной семьи и страны в целом. «Минута памяти» — ​открытый проект для жителей Иркутска и Иркутской области, в семье которых есть или были ветераны ВОв.

К участию в конкурсе приглашаются жители России в возрасте от 8 до 80 лет. Видеоролики-победители будут представлены на сайте проекта, на YouTube-канале и в социальных сетях проекта «Минута памяти». Пользовательское голосование за лучшие ролики пройдет на сайте проекта.

Авторы, чьи видеоролики будут признаны победителями, удостаиваются призов. К участию в конкурсе принимаются видеоролики, посвященные истории родственника или близкого человека автора ролика: ветерана ВОв или ветерана Тыла.

Сроки проведения акции: с 1 мая по 1 августа 2020 года.

Подробная информация на сайте https://минутапамяти.рф/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9