Меню
0+

«Байкальские зори», общественно-политическая газета Ольхонского района

23.07.2020 10:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 23.07.2020 г.

СПИСОК избирательных участков на территории Ольхонского районного муниципального образования

Автор: Администрация ОРМО

Зарегистрировано 25 избирательных участков

1) Избирательный участок № 1189:

Центр – ​п.Бугульдейка (Дом культуры (зрительный зал), ул. Ленина, 12 тел. 52–3–61). Входит часть п.Бугульдейка: улицы Байкальская, Набережная, П. Морозова, Пушкина, Строителей, 40 лет Победы, часть улицы Ленина (нечетная сторона – ​дома №№ с 23 по 59, четная сторона – ​дома №№ с 22 по 58); д. Куяда.

2) Избирательный участок № 1190:

Центр – ​п. Бугульдейка (Дом культуры (фойе), ул. Ленина, 12, тел. 52–3–61). Входит часть п. Бугульдейка: улицы Карьерная, Нагорная, Гагарина, Комарова, Мира, Рабочая, Подгорная, часть улицы Ленина с дома № 1 по дом № 21, переулки Больничный, Советский.

3) Избирательный участок № 1191:

Центр – ​п. Бугульдейка (Библиотека, ул. Ленина, 9, тел. 52–3–61). Входит часть п.Бугульдейка: улицы Комсомольская, Солнечная; д.Куртун.

4) Избирательный участок № 1192:

Центр – ​д. Алагуй (Дом культуры, ул. Центральная, 2, тел. 52–3–61). Входит д. Алагуй.

5) Избирательный участок № 1193:

Центр – ​с. Косая Степь (Сельский клуб, ул. Верховая, д. 6, тел. 52–3–61). Входят с. Косая Степь, д. Баганта.

6) Избирательный участок № 1194:

Центр – ​д. Куреть (Куретская сельская библиотека, ул. М. Копыловой, 15 «а», тел. 52–3–61). Входит д. Куреть.

7) Избирательный участок № 1195:

Центр – ​д. Таловка (Сельский клуб, ул. Молодежная, 1, 52–361). Входит д. Таловка.

8) Избирательный участок № 1196:

Центр – ​д. Нарин-Кунта (Сельский клуб, ул. Солнечная, 27, тел. 52–3–61). Входят д. Нарин-Кунта, д. Попова, д. Тырган.

9) Избирательный участок № 1197:

Центр – ​с. Еланцы (МБДОУ «Солнышко», ул. 70 лет Октября, д. 3, тел. 52–8–80). Входит часть с. Еланцы: улицы Иркутская, Солнечная, Энергетиков, 70 лет Октября, часть ул. Пенкальского (четные дома с №№ 36 по 64, нечетные с №№ 37 по 39), Канавная, переулки Больничный, Молодежный, Энергетиков; д. Петрова.

10) Избирательный участок № 1198:

Центр – ​с. Еланцы (Дом культуры, ул. Советская, 7, тел. 52–3–96). Входит часть с. Еланцы: улицы Мичурина, Счастливая, часть улицы Советская (четные дома с №№ 2 по 28, нечетные с №№ 1 по 25), часть улицы Горького (четные дома с №№ 26 по 46, нечетные с №№ 21 по 39), часть улицы Ленина (дома: четная сторона – ​с №№ 32 по 86, нечетная – ​с №№ 17 по 59), часть улицы Кирова (нечетная сторона дома с №№ 23 по 29, четная сторона дома с №№ 26 по 40), часть ул. Пенкальского (четные дома с №№ 12–34, нечетные с №№ 15 по 35), переулок Пионерский.

11) Избирательный участок № 1199:

Центр – ​с. Еланцы (ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Ольхонского района», ул. Бураева, 6, тел. 52–2–14). Входит часть с. Еланцы: улицы Бураева, 30 лет Победы, Западная, часть улицы Горького (нечетные дома с №№ 15 по 19, четные – ​с №№ 22 по 24), Нагорная, Степная, часть улицы Пенкальского (дома с № 1 по № 11), переулок Гоголя, улица Советская (нечетные дома – ​с № 27 по 57, четная с №№ 30 по 54).

12) Избирательный участок № 1200:

Центр – ​с. Еланцы (МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Ольхон», ул. Кирова, 33, тел. 53–0–47). Входит часть с. Еланцы: улицы Коммунальная, Садовая, часть улицы Кирова (нечетная сторона дома с №№ 1 по 21, четная сторона дома с №№ 2 по 24), часть улицы Батагаева (нечетные дома с №№ 1 по 29, четные дома с №№ 2 по 44, кв.1, кв.2), часть улицы Горького (нечетные дома с №№ 1 по 13, четные дома с №№ 2 по 20), часть улицы Дзержинского (нечетные дома №№ с 1 по 11, четные дома с 2 по 16), часть улицы Ленина (нечетные дома с №№ 1 по 11, четные дома с №№ 2 по 30), переулки Кирова, Майский.

13) Избирательный участок № 1201:

Центр – ​с. Еланцы (МБОУ «Еланцынская средняя общеобразовательная школа», ул.Бураева, 1 тел. 52–3–61). Входит часть с. Еланцы: улицы Первомайская, Гагарина, 60 лет Октября, часть улицы Батагаева (нечетные дома с № 31 по № 55, № 69, четные дома № 44 кв.3, кв.4. по № 76), часть улицы Дзержинского (нечетные дома с №№ 13 по 17, четные дома с №№ 20 по 26), переулки Дружбы, Мира.

14) Избирательный участок № 1202:

Центр – ​с. Еланцы (Ольхонский филиал ОГАУ «Южное лесопожарное объединение», ул. Ангинская, 28, тел. 52–4–74). Входит часть с. Еланцы: улицы Ангинская, Заречная, Лесная, Ольхонская, Пронькина, часть улицы Набережная (нечетная сторона дома с №№ 1 по 27), ул. Восточная, ул. Северная, ул.Вербная, пер.Таежный, пер. Междуреченский.

15) Избирательный участок № 1203:

Центр – ​с. Еланцы (МБДОУ «Радуга», ул. Батагаева, 56, тел. 52–8–55). Входит часть с. Еланцы: улицы Байкальская, Совхозная, Строителей, Черемуховая, часть ул. Набережная (дома: четная сторона – ​c №№ 2 по 30, нечетная с №№ 31 по 47), переулок Юности, переулок Байкальский.

16) Избирательный участок № 1204:

Центр – ​д.Хурай-Нур (Дом культуры, ул. Молодежная, 11, тел. 52–3–61). Входят – ​д.Хурай-Нур, з.Ялга-Узур, м.Ая, м. Нарин-Ялга, м. Саган-Хада, м. Усть-Анга, м. Ушотой, м. Хидгиней, м. Хоторук.

17) Избирательный участок № 1205:

Центр – ​д. Тонта (Тонтинская НОШ (структурное подразделение МБОУ «Еланцынская средняя общеобразовательная школа», ул. Центральная, 4, тел. 52–3–61). Входят – ​д.Тонта, з.Улан-Нур, д.Мухор-Булык, д.Халха-Узур, д.Бутухей, заимка Борсой, уч. Хархатай.

18) Избирательный участок № 1206:

Центр – ​с.Шара-Тогот (Дом культуры, ул. 50 лет Победы, 7, тел. 52–3–61). Входят – ​с.Шара-Тогот, д.Кучулга, д.Сарма, д.Курма, п.Шида, м.Кулура, м. Харикта, м. Халы, м. Саган-Булык, м.Сохтор, м.Хужир-Нуга, м.Улирба.

19) Избирательный участок № 1207:

Центр – ​с. Сахюрта (Дом культуры, ул. Центральная,13, тел. 52–3–61) Входят – ​с.Сахюрта, д.Куркут, м. Тутай, м.Баруун-Хагун, м.Базарная Губа, м.Камыши‑1, м.Камыши‑2, м.Камыши‑3, м.Мандархан, м.Зуун-Хагун.

20) Избирательный участок № 1208:

Центр – ​с.Онгурен (МБОУ Онгуренская СОШ, ул. Пронькина, 5, тел. 52–3–61). Входит – ​с. Онгурен, д. Зама, д.Кочерикова, м.с.Солнечная.

21) Избирательный участок № 1210:

Центр – ​д.Ялга (Сельский клуб, ул. Восточная, 5, тел. 52–3–61). Входят – ​д.Ялга, д.Хадай, д. Малый Хужир.

22) Избирательный участок № 1211:

Центр – ​п.Хужир (Дом культуры, ул.Советская, 2, тел. 52–3–61). Входит часть п.Хужир: улицы Фестивальная, Лесная, Обручева, Энергетиков, Юбилейная, Таежная, Молодежная, переулки Кооперативный, Спортивный, Ольхонская, улицы Сосновая, Озерная, Береговая, Ракитная, Полевая, Прибрежная, Морская, 60 лет Победы, Светлая, Уютная, Ольхонская, Маломорская, Омулевая, Иркутская, Луговая, Ангарская, Верхняя, Депутатская, Залесная, Звездная, Караванка, Новая, Прибойная, Российская, Свободная, Тенистая, часть улицы Ленина (дома: нечетная сторона с №№ 1 по 13, четная – ​с №№ 2 по 16), переулки Тихий, Физкультурный.

23) Избирательный участок № 1212:

Центр – ​п. Хужир (Дом культуры, ул. Советская, 2, тел. 52–3–61). Входит часть п.Хужир: улицы Горького, Рабочая, Советская, Байкальская, Совхозная, Нагорная, Первомайская, Южная, Мира, Горная, Заводская, Западная, Брусничная, Песчанная, Просторная, переулки Пионерский, Горный, Олимпийский, Гаражный.

24) Избирательный участок № 1213:

Центр – ​п.Хужир (Здание МБОУ «Хужирская СОШ», ул.Байкальская, 29, тел. 52–3–61). Входит часть п. Хужир: улицы Пушкина, Кирпичная, Матросова, Солнечная, Ворошилова, Народная, Сарайская, Энтузиастов, Пляжная, Северная, Метеостанция, Трудовая, Космонавтов, Парковая, часть улицы Ленина (дома: нечетная сторона – ​с №№ 19 по 39, четная сторона – ​с №№ 24 по 40), переулки Рыбацкий, Сибирский.

25) Избирательный участок № 1214:

Центр – ​д. Харанцы (Сельский клуб, ул. Байкальская, 4, тел. 52–3–61) Входят – ​д. Харанцы, з.Усык, д.Халгай, п.Узуры, п.Песчаная.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26