Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

14.01.2021 14:41 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2021 г.

И в пандемию открываются новые магазины

Автор: Екатерина БУРУХАНОВА

Весной бизнес получил настоящую встряску, пережить которую и остаться на плаву оказалось непростой задачей. Но несмотря на печальные события, связанные с пандемией, есть и радостные моменты. В нашем районе открываются новые и обновляются старые магазины.

24 декабря в с. Еланцы по улице Советской в магазине «Новый» состоялось открытие специализированного отдела электроинструментов со звучным названием «Крепёж: территория настоящих мужчин».

В Ольхонском районе такой специализированный магазин, дающий гарантию качества и сервисное обслуживание, открылся впервые.

Мы поговорили с хозяином магазина Валерием Ивановым и задали ему волнующий нас вопрос: «С какими поставщиками они сотрудничают?»

— Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками действительно качественной продукции. В отделе вы можете приобрести товары таких торговых марок как Bort и Favourite, — рассказал Валерий Иванов.

Германская компания Bort на протяжении уже 22 лет выпускает удобные и качественные инструменты по доступным ценам. Только у них есть гарантия на 5 лет.

Торговая марка электроинструментов и садовой техники Favourite принадлежит компании «Оптторг» (СПБ). Страна-производитель — Китай, гарантия качества 1 год.

Также вы можете без проблем заказать необходимый вам инструмент по каталогу, сотрудники магазина с радостью вам в этом помогут.

В ноябре состоялось открытие универсального магазина «Кедр» по улице Кирова. Внутри помещения чистота, красивые аккуратные полки. Продукты разложены и расставлены ровно, словно по линейке. Взору покупателей предстаёт разнообразие товаров. Есть и молоко, и колбасные изделия, овощи, фрукты и многое другое.

Также стоит отметить магазин «Всё для Вас» в с. Еланцы на улице Ленина, где после проведённого летом капремонта магазин предстал в новом образе и с новым ассортиментом — теперь там больше товаров для детей, в т. ч. детское питание. По улице Пронькина открылся магазин «Студия Цветов&Декора», где вы можете приобрести свежесрезанные цветы, живые цветы в горшках, а также многое другое для себя и своих близких.

На острове Ольхон в п. Хужир в этом году вместо сгоревшего магазина «Волна» открылся новый современный магазин «Лидер», обновивший не только здание, но и ассортимент.

Желаем всем предпринимателям района, чтобы магазины только процветали, радовали всех покупателей широким ассортиментом и приятными ценами и приносили всегда хороший доход!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45