Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

14.01.2021 14:39 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2021 г.

Видеоролики – пропаганда спорта

Автор: Екатерина БУРУХАНОВА

С 14 по 28 декабря впервые в Ольхонском районе стартовал муниципальный конкурс видеороликов в поддержку всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – как альтернатива пагубным привычкам».

Было предоставлено несколько номинации: «Мой любимый вид спорта», «Лидеры физического воспитания» и «Лучшая добровольческая инициатива».

Для участия нужно было разместить видеоролик на канале Youtube в сети Интернет.

30 декабря были подведены итоги конкурса.

В номинации «Мой любимый вид спорта» первое место получил видеоролик Альберта Мандалова, второе место у Любови Климовой, и третьи места заняли Юлия Мардаева и Карина Перханова. Все победители видеороликов являются учениками Еланцынской средней школы.

В номинации «Лидеры физического воспитания» первое место занял Вячеслав Илларионович Имыхелов, тренер по футболу Ольхонской ДЮСШ, второе место – Владимир Виликтонович Банаев, тренер по боксу ДЮСШ, и на третьем месте – Александр Валерьевич Тухаренов, тренер по вольной борьбе ДЮСШ.

И в номинации «Лучшая добровольческая инициатива» первого места удостоился ученик Чернорудской средней школы Сергей Барюнаев, второе место занял ученик Еланцынской средней школы Евгений Тыхеев и на третьем месте также ученик Еланцынской средней школы Александр Изиев.

Приз зрительских симпатий получила Александра Петрова, получившая 429 лайков, набравшая 2185 просмотров.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса видеороликов состоялась в канун Рождества Христова 6 января.

Все участники конкурса получили ценные призы и дипломы победителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57