Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

04.02.2021 11:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 04.02.2021 г.

Борцы снова вышли на ковёр

Автор: Екатерина БУРУХАНОВА

С 22 по 25 января в г. Владивосток прошло Первенство ДФО по вольной борьбе среди юниоров 2001-2003 г.р. Наш земляк в составе сборной Республики Бурятии Артур Елбаскин завоевал серебряную медаль в весовой категории до 86 кг.

25 января в г. Красноярске прошёл открытый Кубок Красноярского края по вольной борьбе среди мужчин. Наш земляк Виталий Евдокимов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 79 кг.

С 7 – 26 января в г. Иркутске прошло Первенство Иркутской области среди младших юношей, среди старших юношей и среди младших и старших девочек.

Результаты первенства Иркутской области:

Золотые медали завоевали Александр Маншеев из с. Еланцы, Юлия Черепанова и Анна Каретникова из с. Куреть.

Серебряные медали у Валерия Алагуева, Кирилла Асалханова, Яны Ивановой из с. Еланцы, Никиты Мормоева и Дианы Ехреновой из с. Шара-Тогот, а также Прасковьи Каретниковой из д. Куреть.

Бронзовые медали у Эржэны Хоньгоевой, Марии Баировой, Вячеслава Евдокимова, Валерия Тажеева, Станислава Маланова из с. Еланцы. Также бронзовую медаль завоевала Алёна Татаринова из д. Куреть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66