Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

30.03.2021 18:04 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность любимой газете

Автор: Людмила Колмакова, п. Бугульдейка

Вручение награды победителю конкурса "Женщины земли ольхонской" Людмиле Колмаковой, п. Бугульдейка, 12 марта 2021 г.

Хочу выразить благодарность коллективу Ольхонской районной газеты «Байкальские зори» за профессионализм и неиссякаемый энтузиазм! Уважаемые коллеги, вы делаете добрые дела, которые так нужны нашим людям именно сейчас, в период преодоления не только настигшего нас коронавируса, но и сложившейся в районе обстановки в целом. Я имею ввиду проведенный недавно редакицей конкурс.

Для каждого жителя района была предоставлена возможность публичного выступления, приняв участие в конкурсе творческих работ «Женщины земли Ольхонской», который редакция провела в преддверии женского праздника 8 марта.

Возможность рассказать о женщине, живущей рядом — в одном селе, одном коллективе, одном доме и даже в одной семье с автором. А рассказать ведь есть о ком и о чем. Просто стало обыденным, что наши женщины не выпячивают себя, воспитывая по 5,7 и 9 детей. А где-то может быть и больше…

Об этом надо говорить, давая женщинам понять, что мы их ценим, понимаем и поддерживаем. А представьте, в каком море любви купаются эти женщины, даже не замечая, ведь их безоговорочно любят все их 5,7,9 и больше детей, как минимум.

Огромное спасибо редакции за прекрасный конкурс, за возможность познакомиться с творчеством замечательных и талантливых конкурсантов, с героинями их публикаций!

Наша семья получила необыкновенное удовольствие в процессе конкурса. А сколько было чувств и положительных эмоций, когда мэр района Андрей Тыхеев вручил мне награду! Вернувшись домой, сказала: «Неделю умываться не буду — меня сегодня сам мэр целовал!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122