Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

14.04.2021 16:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Автор: Отдел полиции 2 ( дислокация с. Еланцы) МО МВД России «Эхирит-Булагатский»

Во исполнение распоряжения ГУ МВД России по Иркутской области в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях, субъектами системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних организованы профилактические мероприятия с несовершеннолетними и их родителями.

С 15 по 21 апреля 2021 года сотрудниками отделения полиции №2 (дислокация с. Еланцы) МО МВД России «Эхирит-Булагатский» будет осуществляться проверка мест концентрации несовершеннолетних, организовано проведение рейдовых мероприятий, направленных на выявление взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность, выявление подростковых групп антиобщественной направленности. В рамках операции полицейские в школах проведут мероприятия, направленные на формирование негативного отношения у подростков к противоправному поведению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93