Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

16.07.2021 10:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 15.07.2021 г.

Ольхонским выпускникам вручили золотые медали

Автор: Ирина Аюшеева, корреспондент

Автор фотографии Зоя Качкова

12 июля в актовом зале районной администрации по доброй сложившейся традиции чествовали лучших выпускников Еланцынской средней школы, также слова поздравления были адресованы золотым медалистам Бугульдейской и Хужирской средних школ.

Автор фотографии Зоя Качкова

Как обычно, первым со словами приветствия и поздравлениями выступил мэр Ольхонского района Андрей Алексеевич Тыхеев: «Дорогие выпускники, золотые медалисты! Уважаемые родители и педагоги! Сегодня у всех нас волнительный, торжественный и замечательный день! Сегодня мы награждаем достойных наших учеников за их упорство и труд! И, несмотря на дистанционное обучение, ребята смогли и показали свой уровень знаний! Выражаю глубокую благодарность выпускникам – за отличную учебу, учителям – за самоотверженный труд, родителям – за воспитание своих детей».

В этом году почетный знак «Золотая медаль «За высокие достижения в обучении», благодарность и премию мэра за отличную учебу получили 5 выпускников Еланцынской средней школы: Игорь Шорхоев, Любовь Осипова, Донара Качкова, сёстры Анастасия и Дарья Багиновы. Федеральную золотую медаль, благодарность и премию мэра получила Номина Дмитриева. Также по району в этом году есть еще две золотые региональные медали — Дарья Соловецкая, выпускница Бугульдейской средней школы и Матвей Марков, выпускник Хужирской средней школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

210