Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    11.10.2018
  • Самый поздний:
    29.08.2022
Найдено 8 объектов
29.08.2022

РТРС исполнилось 21 год

13 августа Российской телевизионной радиовещательной сети (РТРС) исполнилось 21 год. В честь дня рождения телебашни РТРС включили праздничные сценарии архитектурно-художественных подсветок. Башни в Самаре, Туле и Черкесске показали логотип РТРС. На башнях в Ростове-на-Дону и Челябинске высветился логотип цифрового эфирного телевидения — «бабочка». На башню Перми было выведено с помощью азбуки Морзе сообщение «С днем рождения, РТРС». Праздничные иллюминации также появились на телебашнях Белгорода, Екатеринбурга, Казани, Костромы, Нижнего Новгорода, Саранска, Саратова и других городов.
03.06.2021

На связи с малой родиной

Так уж устроен человек, что в нём всю сознательную жизнь живёт память о малой родине, о её прошлом. Даже, если он никуда с этой малой родины не уезжал. А в нас, в ольхонцах, скажу без ложной скромности, это чувство возведено в куб. В далёком уже советском прошлом ольхонцы использовали свой отпуск для поездки домой на родину. Где общались с родными, с одноклассниками и друзьями. В ходе общений жадно расспрашивали друг друга об изменениях в жизни родного селения, у друзей и знакомых. Принять участие в зимней и летней рыбалке, и чего греха таить, даже в браконьерской.
14.05.2021

Газета «Байкальские зори» доступна и в электронном формате

Уважаемые жители Ольхонского района! Дорогие наши читатели! Отныне наша районная газета стала доступна к подписке и приобретению отдельных выпусков газеты в электронной версии. Помимо существенной экономии времени, это очень выгодно, оперативно и очень удобно. Газету можно будет читать как на стационарном компьютере, так и на любых мобильных устройствах, поддерживающих популярный формат pdf. Вы также всегда сможете распечатать понравившиеся материалы на принтере.
30.03.2021

Благодарность любимой газете

Хочу выразить благодарность коллективу Ольхонской районной газеты «Байкальские зори» за профессионализм и неиссякаемый энтузиазм! Уважаемые коллеги, вы делаете добрые дела, которые так нужны нашим людям именно сейчас, в период преодоления не только настигшего нас коронавируса, но и сложившейся в районе обстановки в целом. Я имею ввиду проведенный недавно редакицей конкурс.
19.05.2020

ОФОРМЛЯЙТЕ ПОДПИСКУ ОНЛАЙН И В ОТДЕЛЕНИЯХ ПОЧТЫ РОССИИ

Уважаемые читатели нашего сайта и наши подписчики в социальных сетях! От всего сердца просим вас оформить подписку на нашу газету "Байкальские зори"! Нет ничего лучше, чем получать каждую неделю пахнущий типографской краской свежий номер! И в каждом выпуске мы и наши авторы дарим вам частицу своей души! Выписывая нашу газету, вы поддерживаете нас материально, а мы со своей стороны стараемся сделать газету интереснее, живее, лучше, современнее. Подпишись и не прогадаешь!
05.12.2019

«Байкальские зори» - победитель конкурса «Журналист года Иркутской области»

27-28 ноября в Иркутске состоялся традиционный областной фестиваль «Байкальская пресса-2019». Коллектив нашей газеты в полном составе принял участие в фестивале.
14.11.2019

Нам ли в горести быть и в печали?

Порой бывает очень грустно, когда, не успев моргнуть глазом, пролетает пятилетка, и снова юбилей. Мы становимся старше, мудрее. Вместе с тем слабее, и вот уже первые морщины – признаки приближающейся старости, про которую даже думать то не хочется. Но это все о человеке, а предприятия и учреждения с возрастом не только не дряхлеют, а становятся солиднее, обживаются как материально, так и всякого рода историческими моментами, человеческими судьбами и историями. Они, как и люди, переживают эпохи, потрясения, взлеты и падения. И некоторые в этой гонке сходят с дистанции, а другие даже не думают останавливаться.
11.10.2018

Назван лучший журналист области

Иван Мамонтов стал победителем конкурса «Журналист года Иркутской области» 5 октября в Иркутске лучшим работникам медиасферы были вручены заслуженные награды. Церемония награждения состоялась в одном из залов арт-завода «Доренберг», где 4-5 октября проходил традиционный фестиваль «Байкальская пресса — 2018».