Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

31.05.2017 12:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 (3838) от 01.06.2017 г.

Выпускной вечер в «музыкалке»

Автор: Владимир Молчанов

19 мая в районной детской музыкальной школе прошел выпускной вечер, свидетельства об её окончании получили 7 выпускников: Ирина Безшейко, Арина Лукашина, Яна Баханова, Иван Климов, Борис Онгоржонов, Анастасия Изиева и Лидия Бомбоева. Это уже 42-й выпуск, а в следующем году школа будет отмечать свой 50-летний юбилей.

- По статистке, каждый третий серебряный или золотой медалист общеобразовательной школы является  и нашим выпускником, — сказала на выпускном вечере  директор детской  музыкальной школы Сталина Александрова. – Желаю нашим выпускникам высоко нести себя по жизни, учиться только хорошо и отлично, выбрать профессию по душе и в свободное время заниматься музыкой и только музыкой. А если человек дружит с музыкой, он никогда не будет одинок.

Сталина Георгиевна от души поздравила выпускников с окончанием школы, для каждого нашла добрые слова. Она поблагодарила  родителей: «Вы – наши первые помощники, первые зрители! Без вашей помощи, участия и поддержки не было бы этого прекрасного вечера. Много лет назад вы привели в нашу школу своих малышей. А теперь мы вместе выпускаем их в большую жизнь. Одна школа окончена. Впереди у ребят еще несколько учебных заведений. Желаем набраться терпения и любви. Огромное спасибо за ваших детей!».

По доброй традиции выпускники выступили с концертными номерами, а зрители дружно приветствовали их громкими аплодисментами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53