Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

31.05.2017 12:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 (3838) от 01.06.2017 г.

Попрощались с детским садом

Автор: Марина Алагуева

26 мая в детском саду «Ромашка» состоялось торжественное событие – 20 ребятишек, завтрашних первоклассников, попрощались со своим детским садом. Маленькие выпускники, как и положено, пришли на праздник нарядными, с цветами и шарами, многие в сопровождении родителей. Я также не могла не прийти на выпускной моей дочери Софии. Дочка долго ждала этого дня, готовилась к этому празднику.

В этот день звучали слова благодарности в адрес заведующей детским садом Сталины Орбодовны Орбодоевой, воспитателей нашей группы Ольги Васильевны Евдокимовой и Раисы Борисовны Афонькиной, нянечки  Светланы Станиславовны. Все годы воспитатели работали с нашими детьми, лелеяли их, обучали, открыли для них двери в мир знаний. Эти добрые педагоги вложили в каждого ребенка частицу себя, проникли в детские сердца, поселили в наших детях любовь, доброту, уважение, радость. Спасибо вам, дорогие педагоги, воспитатели за тот благородный и тяжелый  труд в воспитании и обучении наших детей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31