Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

29.03.2018 16:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 (3880) от 29.03.2018 г.

Байкальские проблемы

Автор: Екатерина Грешилова

В этот же день в Иркутске Байкальский межрегиональный природоохранный прокурор провёл круглый стол с организациями, осуществляющими туристическую деятельность на Байкале. Администрации Ольхонского района и поселений на данное мероприятие не приглашали, однако в нем приняли участие начальник отдела туризма, экологии и природопользования Сергей Гребенщиков, и глава Хужирского МО Вера Маланова.

Как продолжение разговора о турбизнесе нашего района в Еланцах 23 марта после обеда прошёл семинар для предпринимателей, организованный региональным штабом Общероссийского народного фронта. Модераторами мероприятия стали Марина Григорьева и Александр Якубовский.

На семинаре выступили представители Правительства Иркутской области, надзорных органов, кадастровой платы, налоговой службы, ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».

Администрацией Ольхонского района на сайте газеты «Байкальские зори» объявлен опрос населения на тему отношения к водоохранной зоне озера Байкал. Ответить нужно на единственный вопрос: Как вы считаете, какой должна быть водоохранная зона озера Байкал? Опрос проводится до 2 апреля включительно. Результаты будут опубликованы в газете и на сайте администрации Ольхонского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18