Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

28.05.2015 09:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 28.05.2015 г.

"Переформат" Сбербанка

Три месяца назад в Еланцах после капитального ремонта открылся современный офис Сбербанка. По специальной программе "Переформат" полностью обновлены фасад здания и помещение банка.

Клиентам банка, правда, пришлось потерпеть неудобства во время ремонтных работ, но ожидание стоило результата. 16 февраля этого года обновленный офис распахнул двери для своих клиентов. В офисе созданы комфортные условия – просторный клиентский зал с уютными диванчиками для ожидания, рядом расположены отдел кредитования и кабинет руководителя. Клиентам доступен весь комплекс банковских услуг от проведения платежей до всех видов кредитования.

В клиентском зале установлены инфокиоски для самостоятельной работы в системе Сбербанк Онлайн для физических и юридических лиц. В круглосуточном режиме работает зона самообслуживания. Здесь клиенты могут самостоятельно и максимально быстро провести самые популярные и востребованные банковские операции. Для удобства клиентов Сбербанк работает без перерыва на обед.

– Теперь наш офис соответствует всем современным требованиям. Также изменился формат сервиса, мы открыты перед клиентами для сотрудничества и общения. Я думаю, что комфортные условия, быстрое и профессиональное обслуживание жители района уже оценили, и им будет приятно приходить в наш офис вновь, – отмечает Оксана Юнусова, руководитель специализированного дополнительно офиса Иркутского отделения №8586 Сбербанка России ОАО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52