Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

28.05.2015 09:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 28.05.2015 г.

Порадовали песнями и танцами

Ярко, ёмко с огромной духовной энергетикой прошло выступление коллектива КДЦ "Ольхон" перед алагуевцами 27 апреля, посвященное Дню Победы. Агитбригада, как то письмо-треугольник с фронта, яркой вспышкой всколыхнула и теплой волной окатила наши воспоминания.

Молодой творческий коллектив МКДЦ "Ольхон" пропустил каждый номер через своё сердце, душу, и все присутствующие вспомнили своих дорогих отцов, дедов, прадедов. Исполнители такие же молодые, как те, которые уходили на фронт после выпускного бала. Связующей нитью любви потомков к своим предкам пронизаны все номера, песни, танцы и сценки из фронтовой жизни, без фальши, без искусственной наигранности. Сценические образы логично продуманы костюмами. Приятно было слышать песню на бурятском, в которой – светлая грусть девчат, ожидающих с войны своих парней.

Спасибо творческому коллективу и руководителю МКДЦ "Ольхон" Г.В. Халбановой за яркий, насыщенный концерт, за доставленную радость общения, за неувядающую связь и немеркнущую любовь поколений.
 З. Мазаева,
д. Алагуй.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22