Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

04.06.2015 09:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 04.06.2015 г.

Внимание, камеры!

В апреле этого года на улицах с. Еланцы установлены несколько камер видеонаблюдения, в том числе скрытых. Они приобретены в рамках муниципальной программы "Профилактика преступлений и иных правонарушений на территории Ольхонского РМО" на 2015 год.

По информации отделения полиции (с местом дислокации с.п. Еланцы) цель камер видеонаблюдения – профилактика, выявление и пресечение правонарушений, преступлений и других противоправных посягательств на жизнь, здоровье и имущество жителей села.

В связи с этим сотрудники полиции убедительно просят жителей района бережно относиться к районному имуществу, купленному в т.ч. и за счет отчислений налоговых граждан. За повреждение или уничтожение чужого имущества предусмотрена административная ответственность, а в случае причинения значительного ущерба – уголовная ответственность, наказание за которое предусматривает штраф в размере до 40000 рублей, либо лишение свободы на срок до двух лет.
Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29