Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

10.09.2015 12:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 10.09.2015 г.

КОМУ ЭТО НАДО?

Борьба с бытовым мусором — проблема извечная. Похоже, что решить ее  пытаются в первую очередь власти, а само население как бы остается в стороне.
Хотя мусорим-то мы с вами, дорогие земляки!

На территории Еланцынского муниципального образования находится единственное специализированное учреждение, занимающееся вывозкой мусора. Это МУП «Комхоз-Сервис», расположенное в здании Еланцынского СДК. В нашей газете мы неоднократно поднимали этот вопрос, писали о проблемах предприятия, о том, что население не настроено добровольно платить за предоставляемые услуги.

Администрация ЕМО обращается ко всем руководителям (независимо от форм собственности), хозяевам кафе, магазинов, к частным лицам с просьбой прийти в «Комхоз-Сервис» и заключить договоры на вывоз мусора. Не надо никому объяснять, что благоустройство районного центра, наших деревень зависит от нас с вами, поэтому не будем откладывать дело в долгий ящик, а просто возьмем и заключим договоры. Тем более что на тех, кто этого не сделает, может быть наложен административный штраф. А это кому-то надо?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15