Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

15.10.2016 17:46 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 (3806) от 13.10.2016 г.

С Днем работников сельского хозяйства!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Ольхонского района! Ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В разгаре золотая осенняя пора, почти завершена трудовая полевая страда, и по традиции в это время мы отмечаем замечательный праздник – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, ведь земля в любые времена считалась главным источником богатства, а люди, работающие на ней, пользовались всеобщим уважением. 

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

В этот праздничный день примите слова благодарности за добросовестный труд на благо Ольхонского района, преданность и любовь к своей профессии. Вклад, который Вы вносите переоценить сложно, ибо ваш труд нелёгкий, но столь нужный и востребованный. Его результатами каждый из нас пользуется ежедневно.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, благоприятной погоды, высоких урожаев и уверенности в завтрашнем дне!

 

С уважением,

мэр Ольхонского района А.А. Тыхеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37