Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

24.11.2016 12:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 (3812) от 24.11.2016 г.

Наша редакция объявляет конкурс рецептов блюд для новогоднего стола

Совсем немного осталось времени до наступления Нового года. Этого праздника всегда с надеждой ждут и дети и взрослые. А хозяйки думают, чем угостить родных и друзей в новогоднюю ночь. Конечно, на столах будут традиционные салаты «Оливье» и «Сельдь под шубой!», холодец и запеченная птица, мандарины и торт «Наполеон». Но в каждой семье есть другие фирменные рецепты необычных и при этом несложных  в приготовлении и не очень дорогих по составу продуктов блюд.

Редакция «Байкальских зорей» решила объявить конкурс на лучший рецепт новогодних кушаний. Любой читатель может опубликовать на страницах нашей газеты интересный рецепт и получить ценный приз. Итоги кулинарных соревнований мы подведем в первом номере будущего года.

Обязательное условие  конкурса  –  фото приготовленного блюда и самого участника. Рецепты, фотографии (а можно и сами кушанья – мы не настаиваем на дегустации, но не откажемся от таковой) можно присылать или приносить по адресу редакции: Еланцы, ул. Пенкальского, 16, редакция газеты «Байкальские зори», адрес электронной почты: baikzori@bk.ru с пометкой «на конкурс».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34