Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

08.12.2016 14:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 (3814) от 08.12.2016 г.

Благодарность за достижения района

Ольхонский район признан лучшим муниципальным образование региона в свой группе. В частности, наша газета сообщала, что большие успехи достигнуты в сельскохозяйственной отрасли. Прокомментировал итоги конкурса муниципалитетов Иркутской области экс-глава района Сергей Копылов:

- Была достигнута положительная динамика, сделали мощный рывок в плане инвестиций, социально-экономического положения района. Важно и то, что мы сделали задел на будущее, например, провели проектные работы по хужирскому детскому саду, по онгуренской школе.  Мы часто говорим о уже завершенных делах, но мало упоминаем о перспективных направлениях, которые внедряются уже сейчас, но окончательный результат увидим только в будущем.

Один в поле не воин, и в этом успехе важна слаженная работа и района, и поселений. Хочется поблагодарить за это всех моих коллег, пожелать им доброго здравия. А новому руководству Ольхонского района желаю не сбавлять намеченных темпов, чтобы все получалось. И, конечно, особая благодарность всем активным гражданам района, внесшим свой вклад в успех.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2