Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

07.04.2016 02:19 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 (3779) от 07.04.2016 г.

Поспешите за летними путевками для детей

ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Ольхонского района» ведет прием заявлений от родителей и законных представителей  детей на организацию отдыха и оздоровления в 2016 году.

            Категории граждан, имеющих право на получение государственной услуги:

  -   родители (законные  представители)  детей,  состоящие   в трудовых отношениях с организациями независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности;

 - родители (законные представители) детей,  находящихся в трудной жизненной ситуации, детей одиноких родителей, детей из многодетных семей.

 Работающим родителям напоминаем об изменениях, внесённых в постановление Правительства Иркутской области от 06.04.2012 г. №178-пп о доплате  20% стоимости путёвки.

 Просим родителей обратить внимание на то, что к заявлению необходимо также приложить справку об отсутствии медицинских противопоказаний  к направлению в организации, обеспечивающие отдыха и оздоровления детей. В случае, если ребёнок нуждается в санаторно-курортном лечении, заявитель с заявлением и документами предоставляет справку лечебно-профилактического учреждения для получения санаторно-курортной путёвки.

                    По всем вопросам просим обращаться в ОГБУСО «КЦСОН Ольхонского района» по адресу: с. Еланцы, ул. Бураева, 6,  каб. № 13, телефон: 52214, 52326. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18