Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

26.05.2016 02:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 (2786) от 26.05.2016 г.

26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Ольхонского района!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Собственное дело – нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего родного района.

Средний и малый бизнес – важнейший фактор роста экономики Ольхонского района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и, с каждым годом делать это все сложнее, но уверен, что вместе мы сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших предприятий на долгосрочный период.

Выражаю Вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность. Желаю успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района! Крепкого Вам здоровья, семейного счастья и благополучия, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок и реализации бизнес-проектов, удач и побед!

С уважением,

и.о. мэра Ольхонского района

А.У. Мороев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5