Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

16.06.2016 18:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 (3789) от 16.06.2016 г.

С Днем медика!

Уважаемые работники здравоохранения Ольхонского района, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам, — жизнь и здоровье. В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Вы помогаете жителям нашего района поддерживать свое здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.
             Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, душевного тепла в доме, благополучия, профессиональных успехов и уверенности в завтрашнем дне! Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

                                                         С уважением, и.о. мэра Ольхонского района А.У. Мороев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7